Tim Becker

Tim Becker

Verkauf

Tel.: 0211 506539-63
Fax: 0211 506539-47

tim.becker@schwanglas.com

Brigitte Baden-Dinger

Brigitte Baden-Dinger

Verkauf

Tel.: 0211 506539-57
Fax: 0211 506539-47

brigitte.dinger@schwanglas.com

Roger Dey

Roger Dey

Verkauf

Tel.: 0211 506539-59
Fax: 0211 506539-47
Mobil: 0151 18218071

roger.dey@schwanglas.com

Astrid Lutz

Astrid Lutz

Verkauf

Tel.: 0211-506539-67
Fax: 0211-506539-47

astrid.lutz@schwanglas.com

Dirk Schmitter

Dirk Schmitter

Aussendienst

Tel.: 0211 506539-50
Fax: 0211 506539-47

dirk.schmitter@schwanglas.com

Yannick Schüddig

Yannick Schüddig

Verkauf

Tel.: 0211 506539-64
Fax: 0211 506539-47

yannick.schueddig@schwanglas.com

Josh Kaiser

Josh Kaiser

Auszubildender

Tel.: 0211 506539-69
Fax: 0211 506539-47

josh.kaiser@schwanglas.com

Thorsten Hüsgen

Thorsten Hüsgen

Versand

Tel.: 0211 506539-62
Fax: 0211 506539-47

versand@schwanglas.com

Geschäftsführung

Patrick Schüddig

Patrick Schüddig

Geschäftsführer

Tel.: 0211 506539 0
Fax: 0211 506539 47
Mobil: 0151 18218072

patrick.schueddig@schwanglas.com

Ingo Wedel

Ingo Wedel

Geschäftsführer

Tel.: 0211 506539-53
Fax: 0211 506539-47
Mobil: 0151 18218070

ingo.wedel@schwanglas.com

Sie wollen Teil von Schwanglas werden?

Wenn auch Sie eine Leidenschaft für Glas haben oder in Schwanglas genau das richtige Unternehmen für sich sehen, bewerben Sie sich noch heute. Aktuelle Stellenanzeigen finden Sie hier. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

27.02.2020

Wir suchen für Kundenanlieferungen im Nahverkehr.

Seit vielen Jahren sind wir erfolgreich auf dem Gebiet des Glasgroßhandels tätig und brauchen dringend Verstärkung. Als Anbieter für spezielle Lösungen wie Ganzglasanlagen, Schaufenster, Duschen, bedruckten Türen usw. legen wir besonderen Wert auf Qualität. Das ist es, was uns ausmacht und was unsere anspruchsvollen Kunden erwarten. Möchten Sie Teil eines erfolgreichen Teams in Düsseldorf werden? Dann suchen wir SIE!

Ihr Profil

Abgeschlossene Berufsausbildung (wünschenswert)

Führerschein Klasse CE

Kranschein / Staplerschein

Erfahrung im Umgang mit Glas (wünschenswert)

handwerkliches Geschick

Motivation, Zuverlässigkeit und Sorgfalt

Freundliches, zuvorkommendes Auftreten

Wir bieten

Einen sicheren Arbeitsplatz in einem motivierten Team

Leistungsgerechte Entlohnung

Altersvorsorgemöglichkeiten

Weiterbildungsmöglichkeiten

Konnten wir Sie ansprechen? Dann schicken Sie bitte Ihre schriftliche Bewerbung mit Anschreiben, Lebenslauf, aktuellen letzten Zeugnissen, Bescheinigungen etc. gerne per mail an

vdws@schwanglas.com

oder per Post an

Firma Schwan Glas GmbH & CO. KG
z. H. Frau von der Weiden
Höherweg 236
40231 Düsseldorf

Inhalt der Klappen hier rein