Düsseldorf
Köln
für mehr durchblick
Sie befinden sich hier: Home. » team.

Keine Artikel in dieser Ansicht.

düsseldorf

verkauf & versand

Tim Becker
Verkauf

Tel.: 0211 506539-63
Fax: 0211 506539-47

E-Mail: tim.becker@schwanglas.com


Brigitte Baden-Dinger Verkauf

Brigitte Baden-Dinger
Verkauf

Tel.: 0211 506539-57
Fax: 0211 506539-47

E-Mail: brigitte.dinger@schwanglas.com


Roger Dey
Verkauf

Tel.: 0211 506539-59
Fax: 0211 506539-47
Mobil: 0151 18218071

E-Mail: roger.dey@schwanglas.com


Jordan Porter
Auszubildender

Tel.: 0211-506539-57
Fax: 0211-506539-47

E-Mail: jordan.porter@schwanglas.com


Dirk Schmitter

Aussendienst

Tel.: 0211 506539-50
Fax: 0211 506539-47

E-Mail: dirk.schmitter@schwanglas.com


Yannick Schueddig Einkauf und Verkauf

Yannick Schüddig
Einkauf / Verkauf

Tel.: 0211 506539-64
Fax: 0211 506539-47

E-Mail: yannick.schueddig@schwanglas.com


Thomas Wolf Außendienst

Thomas Wolf
Außendienst

Tel.: 0211 506539-55
Fax: 0211 506539-47
Mobil: 0151 18218079

E-Mail: thomas.wolf@schwanglas.com


Köln


Heike Rathsack Verkauf

Heike Rathsack
Verkauf

Tel.: 0221 997462-56
Fax: 0221-997462-57

E-Mail: heike.rathsack@schwanglas.com 

 

 


Henrik Schüddig Verkauf

Henrik Schüddig
Verkauf

Tel.: 0221-6903750-0
Fax: 0221-99746257
Mobil: 0151 18218078

E-Mail: henrik.schueddig@schwanglas.com


Joachim Leeser
Verkauf

Tel.: 0221-6903750-1
Fax: 0221-99746257

E-Mail: joachim.leeser@schwanglas.com


Lars Bernards
Auszubildender

Tel.: 0221-69037505
Fax: 0221-99746257

E-Mail: lars.bernards@schwanglas.com


geschäftsführung

Patrick Schüddig
Geschäftsführer und Außendienst

Tel.: 0221 69037502
Fax: 0221 997462-57
Mobil: 0151 18218072

E-Mail: patrick.schueddig@schwanglas.com


Ingo Wedel Geschaeftsfuehrer und Außendienst

Ingo Wedel
Geschäftsführer und Außendienst

Tel.: 0211 506539-53
Fax: 0211 506539-47
Mobil: 0151 18218070

E-Mail: ingo.wedel@schwanglas.com

 

Kontakt

Schwan Glas GmbH & Co. KG

Standort Düsseldorf
Höherweg 236
40231 Düsseldorf

Telefon: 0211 506539-0
Fax: 0211 506539-47

Standort Köln
Widdersdorfer Str.190 (Gaswerk)
50825 Köln

Telefon: 0221 99746256
Fax: 0221 99746257

E-Mail: info@schwanglas.com